当前位置:首页>科技>新买的OPPOA1怎么设置屏幕显示时长
发布时间:2026-08-24阅读(0)
OPPO最近出的A1手机性价比非常好,许多人都已经入手了,那么你知道OPPOA1手机如何设置屏幕显示时长吗?让我们一起来看看吧!
首先打开OPPOA1设置。
下滑设置列表,点击“显示与亮度”选项。
点击“自动熄屏”。
打开之后就可以根据自己的需要来设置自动熄屏的时间了!
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图