有趣生活

当前位置:首页>科技>海底捞学生69折怎么用

海底捞学生69折怎么用

发布时间:2026-08-24阅读(1)

海底捞学生69折怎么用呢?今天小编为大家讲解一下。

操作方法

  • 01

    打开手机,找到支付宝,点击并进入,如图所示。

  • 02

    进入之后,找到“大学生活”,点击并进入,如图所示。

  • 03

    进入之后,找到“海底捞69折”,点击“领取”,如图所示。

  • 04

    领取成功之后,在吃海底捞支付的时候用支付宝支付即可触发69折,如图所示。

特别提示

以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。

TAGS标签:  海底  学生  69折  怎么  海底捞学生69折怎么  

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图