当前位置:首页>科技>如何设置美团的收货地址
发布时间:2026-08-24阅读(1)
如何设置美团的收货地址呢?今天小编为大家讲解一下。
打开手机,找到美团,点击并进入,如图所示。
进入之后,点击“我的”页面,点击设置按键,进入下一页面,如图所示。
进入之后,点击“个人信息”,如图所示。
进入之后,点击“收货地址”,如图所示。
进入之后,点击“新建收货地址”,然后将个人信息以及地址填写好即可,如图所示。
以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图