当前位置:首页>科技>如何解除支付宝的自动支付
发布时间:2026-08-24阅读(1)
今天小编要和大家分享的是如何解除支付宝的自动支付,希望能够帮助到大家。
如下图,找到我的并点击它。
如下图,找到设置并点击它。
如下图,找到支付设置并点击它。
如下图,找到免密支付/自动扣款并点击它。
如下图,找到已签约的App并点击它。
如下图,找到解约并点击它。
如下图,最后点击确认解除就可以了。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图