当前位置:首页>科技>小米手机通话自动录音怎么设置
发布时间:2026-08-24阅读(0)
现在的通话安全是一件我们很关注的事情,小米手机通话自动录音怎么设置呢?
在主桌面打开通话,注意不是打开录音机哦!
在这个带有键盘页面长按菜单键,就是任务键按钮。
找到“通话录音”,点击一下。
先打开“自动录音”,然后选择自定义或者全部录音进行通话录音。
欢迎分享转载→http://www.youqulife.com/read-1647582.html
上一篇:2019祝贺建国70周年诗歌演讲稿5篇 建国70 周年诗歌
下一篇:爬楼梯能瘦腿吗?爬楼梯的好处和坏处
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图