当前位置:首页>科技>怎么样优雅的查出微信里谁删除了我们
发布时间:2026-08-24阅读(1)
今天小编要和大家分享的是怎么样优雅的查出微信里谁删除了我们,希望能够帮助到大家。
在我们的手机桌面上找到微信并点击它。
点击屏幕右上方的加号键。
点击发起群聊。
选择可能拉黑我们的好友。
点击屏幕右上方的完成。
当微信群创建成功以后,如果显示某某好友需要验证。那么说明这个好友。已经删除了你。你学会了吗?赶快动手试一试吧。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图