有趣生活

当前位置:首页>科技>哈罗单车怎么看服务区

哈罗单车怎么看服务区

发布时间:2026-08-24阅读(1)

哈罗单车怎么看服务区呢?今天小编为大家讲解一下。

操作方法

  • 01

    打开手机,找到支付宝,点击并进入,如图所示。

  • 02

    进入之后,选择“共享单车”,进入下一页面,如图所示。

  • 03

    进入之后,点击“哈罗单车”,进入下一页面,如图所示。

  • 04

    进入之后,即可看到哈罗单车服务区,如图所示。

特别提示

以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图