有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果14pro手电筒在哪能打开

苹果14pro手电筒在哪能打开

发布时间:2026-08-24阅读(0)

简要回答

苹果14Pro想要打开手电筒,可以从“控制中心”进行打开,以下为苹果14Pro手电筒在哪打开详细步骤:

  • 01

    打开手机主页面,收向下滑进入“控制中心”

  • 02

    点击手电筒图标,并等颜色变化后即可打开手电筒。

TAGS标签:  苹果  14pro  手电筒  哪能  打开  苹果14pro手电筒

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图