当前位置:首页>生活>京东我的评价怎么看
发布时间:2026-08-24阅读(1)
在京东购买商品后想要看评价,可以从待评价的模块内进行观看,以下为详细的步骤
打开手机京东APP,并打开我的界面
界面中有评价选项点击进入
待评价内进入评价中心就可以看到之前我的评价了。
欢迎分享转载→http://www.youqulife.com/read-1649021.html
上一篇:2023腊八节优秀作文10篇 小学生作文腊八节
下一篇:适合节假日健身的几个方法
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图