有趣生活

当前位置:首页>生活>京东我的评价怎么看

京东我的评价怎么看

发布时间:2026-08-24阅读(1)

简要回答

在京东购买商品后想要看评价,可以从待评价的模块内进行观看,以下为详细的步骤

  • 01

    打开手机京东APP,并打开我的界面

  • 02

    界面中有评价选项点击进入

  • 03

    待评价内进入评价中心就可以看到之前我的评价了。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图