当前位置:首页>生活>QQ关联怎么设置
发布时间:2026-08-24阅读(1)
想要设置QQ关联可以从手机端的QQAPP上进行设置,ios和安卓系统互通,以下为详细步骤:
打开手机QQ,进入设置
打开账号管理
点击下方的关联QQ号
添加想要关联的QQ号
选择已经输入密码并登陆过的账号即可
欢迎分享转载→http://www.youqulife.com/read-1649396.html
上一篇:2022白色情人节送对象什么花好 2020白色情人节
下一篇:花样自行车
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图