当前位置:首页>科技>支付宝怎么查看通过挖哦下的订单
发布时间:2026-08-24阅读(0)
支付宝怎么查看通过挖哦下的订单呢?今天小编为大家讲解一下。
打开手机,找到支付宝,点击并进入,如图所示。
进入之后,找到“花呗”,点击并进入,如图所示。
进入之后,选择“挖哦”,进入下一页面,如图所示。
进入之后,点击图示位置的“我的宝库”,进入下一页面,如图所示。
进入之后,找到下单时使用的券,点击并进入即可看到通过挖哦下的订单,如图所示。
以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。
下一篇:做什么运动对腰部好呢
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图