当前位置:首页>科技>微信“我的收藏”在手机的什么位置亲测
发布时间:2026-08-24阅读(2)
微信“我的收藏”在手机的什么位置呢?今天小编为大家讲解一下。
打开手机,找到文件管理,点击并进入,如图所示。
进入之后,点击“tencent”文件,进入下一页面,如图所示。
进入之后,点击图示位置文件,进入下一页面,如图所示。
进入之后,找到文件名最长的文件夹,进入下一页面,如图所示。
进入之后,找到“favorite”文件夹就是“我的收藏”的位置,如图所示。
以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图