当前位置:首页>科技>手机迅雷下载的文件在哪
发布时间:2026-08-24阅读(1)
手机迅雷下载的文件在哪呢?今天小编为大家讲解一下。
打开手机,找到“文件管理”,点击并进入,如图所示。
进入之后,点击“所有文件”,进入下一页面,如图所示。
进入之后,选择图示文件夹,点击并进入,如图所示。
进入之后,选择“obb”文件夹,点击并进入,如图所示。
进入之后,即可看到手机迅雷下载的文件位置,如图所示。
以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图