当前位置:首页>科技>苹果手机如何充值Q币?
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是苹果手机如何充值q币,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到微信并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕右下翻的我,如下图所示。
接着点击钱包,如下图所示。
然后点击q币充值,如下图所示。
接着选择你要充值的金额并点击立即充值,如下图所示。
最后输入你的支付密码完成支付动作就可以了,你学会了吗?赶快动手试一试吧。
上一篇:tcl电视怎么投屏?
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图