当前位置:首页>科技>如何将微信理财通中的资金提取出来
发布时间:2026-08-24阅读(1)
如何将微信理财通中的资金提取出来呢?下面小编来教大家。
首先,我们登录我们的微信,然后我们点击右下角的我,之后我们点击钱包;
弹出的界面,我们点击理财通;
之后我们点击右下角我的;
然后我们点击我的资产;
之后我们点击立即前往;
最后弹出的界面,我们点击取出,然后我们输入金额,之后输入密码就可以提取出来了。
下一篇:俯卧撑怎么做最有效
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图