当前位置:首页>科技>怎么查看QQ黄钻什么时候到期?
发布时间:2026-08-24阅读(0)
怎么查看qq黄钻什么时候到期?今天小编为大家讲解一下。
打开手机,找到QQ,点击并进入,如图所示。
进入之后,点击“动态”,进入该页面,如图所示。
进入之后,选择“好友动态”,如图所示。
进入之后,点击图示位置的“黄钻”,如图所示。
打开之后,即可看到黄钻到期的日子,如图所示。
以上纯属个人编写,请勿转载抄袭。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图