当前位置:首页>科技>怎么查看好友接收到的QQ坦白说?
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是怎么查看好友接收到的QQ坦白说,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到QQ并点击它,如下图所示。
然后点击屏幕下方的联系人,如下图所示。
接着点击坦白说,如下图所示。
然后点击收到的坦白说,如下图所示。
接着点击好友收到的,如下图所示。
在这个界面我们就可以查询到好有所收到的坦白说了。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图