当前位置:首页>标签>小米手机如何添加NF
1、点击网络与连接第一步,在小米手机的设置里,找到其他网络与连接,点击它。2、点击NFC第二步,在新界面里,找到NFC选项,点击它进入新界面中。3、开启滑块第三步,在新界面里,将NFC右侧的滑块开启,即可添加NFC功能。小米科技有限责任公司...
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图