当前位置:首页>标签>小度的颜色反转怎么设
小度的颜色反转怎么设置 苹果颜色反转怎么开1、首先打开设置,再点击辅助功能。2、进入到辅助功能功能列表中,点击无障碍。3、进入后,点击颜色反转后的功能开关即可。小度以小度助手为核心,以硬件为重要载体,跨场景布局,旨在为大众用户提供不同场景下,更加精准、便捷、多元的智能服务。小度助手...
发布时间:21分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图