当前位置:首页>标签>QQ怎么关闭一键接听
QQ怎么关闭一键接听功能QQ电话铃声响起QQ怎么关闭(一键接听功能)QQ电话铃声响起呢?今天小编为大家讲解一下。操作方法01打开手机,找到手机QQ,点击并进入,如图所示。02进入之后,点击头像位置,打开快捷菜单,选择“设置”,如图所示。03进入之后,找到“辅助功能”,进入下一页面...
发布时间:30分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图