当前位置:首页>标签>手机怎么设置打开手势
手机怎么设置打开手势双击唤醒屏幕或其他程序随着科技的繁荣发展,手机的功能也在不断增多,今天,让我们来看看如何在手机上设置双击唤醒屏幕或其他程序吧!工具材料手机操作方法01首先,打开设置。02下滑找到“手势体感”。03点击黑屏手势。04打开黑屏手势按钮。05打开双击唤醒屏幕,也可以根...
发布时间:51分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图