当前位置:首页>标签>小米手环2怎么解锁手
小米手环2怎么解锁手机 如何设置解锁手机屏幕一般的蓝牙产品都可以进行屏幕解锁,如果我想要设置我的手环2解锁,我要怎么做?操作方法01打开手机系统设置以后,下滑找到锁屏、密码和指纹,然后点击打开;02里面可以设置指纹、人脸识别、图案密码等,选择最后一项锁屏高级设置;03打开以后就可以看...
发布时间:49分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图