当前位置:首页>标签>华为P20怎么激活开
华为P20怎么激活开发者选项?打开开发者选项华为P20怎么激活开发者选项?今天小编为大家讲解一下。操作方法01打开手机,找到设置,点击并进入,如图所示。02进入之后,向下拉动设置界面,找到“开发者选项”,如图所示。03进入之后,我们可以看到“开发者选项”是处于关闭状态的,如图所示。0...
发布时间:49分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图