当前位置:首页>标签>iPhone如何调整
iPhone如何调整左右声道的音量平衡今天小编要和大家分享的是iphone如何调整左右声道的音量平衡,希望能够帮助到大家。操作方法01首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。02然后点击通用,如下图所示。03接着点击辅助功能,如下图所示。04在这里我们可以左右滑动滑...
发布时间:52分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图