当前位置:首页>标签>iPhone苹果怎么
iPhone苹果怎么打开手机屏幕上的小白点今天小编要和大家分享的是苹果怎么打开手机屏幕上的小白点,希望能够帮助到大家。操作方法01首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。02然后点击通用,如下图所示。03接着点击辅助功能,如下图所示。04接着点击辅助触控,如下图所示。0...
发布时间:29分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图