当前位置:首页>标签>手机微信怎么设置朋友
手机微信怎么设置朋友圈只显示半年的状态?今天小编要和大家分享的是手机微信怎么设置朋友圈只显示半年的状态,希望能够帮助到大家。操作方法01首先点击微信中的设置,如下图所示。02然后点击隐私,如下图所示。03接着点击允许朋友查看朋友圈的范围,如下图所示。04然后勾选最近半年并点击完成...
发布时间:27分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图