当前位置:首页>标签>手机怎么设置来电铃音
手机怎么设置来电铃音?怎么设置音量大小?今天小编要和大家分享的是手机怎么设置来电铃音及设置铃声音量大小,希望能够帮助到大家。操作方法01首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。02然后点击声音,如下图所示。03接着点击电话铃声,如下图所示。04然后选择你要的铃声就可以...
发布时间:55分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图