当前位置:首页>标签>小米手机怎么在通知栏
小米手机怎么在通知栏显示安全中心设置?很多设置是可以放在通知栏上的,下面就教大家怎么把安全中心放在通知栏上。操作方法01打开手机返回到主页,然后点击左下角的系统工具;02在系统工具中找到安全中心,然后点击打开;03打开以后进入自检,然后点击右上角的设置按钮,点击打开;04打开以...
发布时间:27分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图