有趣生活

当前位置:首页>生活>群发短信怎么弄

群发短信怎么弄

发布时间:2026-08-15阅读(2)

1、进入短信页面,点击下方加号新建短信;

2、点击联系人右边的图标;

3、选择要群发的多个联系人,点击确定选项;

4、输入信息内容,点击发送即可群发。

TAGS标签:  群发  短信  怎么弄  群发短信怎么弄

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图