当前位置:首页>生活>群发短信怎么弄
发布时间:2026-08-15阅读(2)
1、进入短信页面,点击下方加号新建短信;
2、点击联系人右边的图标;
3、选择要群发的多个联系人,点击确定选项;
4、输入信息内容,点击发送即可群发。
欢迎分享转载→http://www.youqulife.com/read-1547677.html
上一篇:婴儿为什么肚子会圆鼓鼓的? 婴儿为什么肚子会圆鼓鼓的
下一篇:冬季养生常识 入冬前应该做哪些准备
牛排怎么弄
梳子上的头发怎么弄下来 梳子上的头发如何弄下来
空调帘不用时怎么弄比较美观
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图