有趣生活

当前位置:首页>生活>苹果手机智能语音叫啥

苹果手机智能语音叫啥

发布时间:2026-08-23阅读(1)

演示机型:Iphone 13

系统版本:iOS15

苹果手机智能语音叫Siri。开启Siri共需要2个步骤,以下是Iphone 13下开启Siri的详细操作: 操作/步骤 1 打开设置点击相关选项 打开设置,在设置界面点击Siri与搜索选项。 2 对Siri进行设置 进入后对Siri进行设置即可。 END 总结:以上就是关于苹果手机智能语音叫啥的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

相关文章

    Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图