有趣生活

当前位置:首页>生活>iphone12找不到设备管理

iphone12找不到设备管理

发布时间:2026-08-23阅读(0)

演示机型:Iphone 12

系统版本:iOS15

解决iphone12找不到设备管理共需要2个步骤,以下是解决iphone12找不到设备管理的详细操作: 操作/步骤 1 设置页面点击通用 点击设置页面,找到并点击通用。 2 将页面拉到最下方 进入通用列表后,将页面拉到最下方,找到设备管理即可。 END 总结:以上就是关于iphone12找不到设备管理的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图