发布时间:2026-08-24阅读(0)
苹果密码忘了怎么办?下面就这个话题跟大家一起来说一下吧
首先找到自己的账户,在设置里面进入,然后点击,如下图。
然后找到密码与安全,这个设置按键,如下图,然后点击进入。
进入之后找到更改密码如下图,然后点击进入。
进入之后输入密码然后重新设置就可以了,如下图。只要你手机有密保一般都能找回的
下一篇:百度脑图是什么?如何使用?
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图