当前位置:首页>科技>如何设置手机拦截所有来电
发布时间:2026-08-24阅读(0)
如何设置手机拦截所有来电呢?下面小编来教大家。
首先,我们打开我们的手机,然后我们点击手机桌面上的拨号;
弹出的界面,我们点击右下角的设置,之后我们点击骚扰拦截;
弹出的界面,我们点击右上角的设置按钮;
弹出的界面,我们点击拦截规则;
然后我们将拦截所有来电的开关向右滑动关闭,这样我们就设置好了。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图