当前位置:首页>科技>App Store账户怎么解绑支付宝付款
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是appstore账户怎么解绑支付宝付款,希望能够帮助到大家。
首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。
然后点击个人信息,如下图所示。
接着点击付款与配送,如下图所示。
然后点击付款方式,如下图所示。
接着点击更改付款方式,如下图所示。
最后选择无并点击完成就可以了。你学会了吗?赶快动手试一试吧。
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图