当前位置:首页>标签>App Store账
App Store账户怎么解绑支付宝付款今天小编要和大家分享的是appstore账户怎么解绑支付宝付款,希望能够帮助到大家。操作方法01首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。02然后点击个人信息,如下图所示。03接着点击付款与配送,如下图所示。04然后点击付款方式,...
发布时间:1小时前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图