当前位置:首页>科技>微信公众号怎么查看违规记录?
发布时间:2026-08-24阅读(0)
微信公众号怎么查看违规记录呢?下面小编来教大家。
首先,我们打开我们电脑上面的浏览器,然后我们登录微信公众号官网,之后我们输入账号、密码,然后我们点击登录;
弹出的界面,我们用微信扫描图示中的二维码进行登录;
弹出的界面,我们下滑左边的工具栏,找到违规记录,然后我们点击打开它;
之后我们就可以看到我们是否有违规记录了,如果有的话,就会显示相应的违规情况,没有的话,就会如图所示一样没有任何记录。
上一篇:怎么获得蚂蚁森林环保证书
下一篇:乳房按摩健美法怎么做
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图