当前位置:首页>科技>安卓手机已经删除的照片怎么恢复
发布时间:2026-08-24阅读(0)
安卓手机已经删除的照片怎么恢复呢?下面小编来教大家。
首先,我们打开我们的手机,然后我们点击手机桌面上的图库;
进入图库后,我们下拉界面,点击最近删除;
弹出的界面,我们点击一张我们删除的照片;
弹出的界面,我们点击恢复就可以了。这样就恢复了我们删除的照片了。
上一篇:余额宝怎么免费提现到银行卡
下一篇:跆拳道比赛规则
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图