当前位置:首页>科技>苹果8手机小太阳怎么设置
发布时间:2026-08-24阅读(0)
今天小编要和大家分享的是苹果8手机小太阳怎么设置,希望能够帮助到大家。
如下图,点击手机中的设置。
如下图,点击通用。
如下图,点击辅助功能。
如下图,点击辅助触控。
如下图,点击开启辅助触控开关。
如下图,点击自定义顶层菜单。
如下图,在这里我们可以对小白点中功能进行添加和删除的操作。
下一篇:跳钢管舞的好处有哪些
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图