当前位置:首页>科技>移动如何签到获得流量
发布时间:2026-08-24阅读(0)
移动如何签到获得流量呢?下面小编来教大家。
首先,我们打开我们的手机,然后我们点击掌上营业厅;
进入掌上营业厅之后,我们点击移动用户登录;
之后我们输入手机号码和密码,然后我们点击登录;
然后我们点击领流量;
弹出的界面,我们点击签到就可以了,之后就会出现一个我们获取的流量的。
上一篇:华为手机怎么将4G切换为2G
下一篇:快速燃脂运动方法是什么
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图