当前位置:首页>科技>华为手机如何使用VPN
发布时间:2026-08-24阅读(1)
华为手机如何使用VPN呢?下面小编来教大家。
首先,我们打开我们的手机,然后点击设置;
之后我们点击无线和网络;
然后我们点击VPN;
之后我们点击添加VPN网络;
之后我们点击设置;
之后我们点击数字密码;
然后我们输入密码,点击继续;
之后我们再次输入密码,点击确定;
最后我们输入名称,服务器地址,最后我们点击保存就可以了。
上一篇:vivo手机如何打开开发者选项
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图