当前位置:首页>标签>手机QQ收藏的东西在
手机QQ收藏的东西在电脑哪里查看,怎样保存大家在平时都会用到QQ,今天为大家讲解一下手机qq收藏的东西在电脑哪里查看,怎样保存。操作方法01打开电脑,登录QQ,如图所示。02进入之后,点击图示位置,然后点击“我的收藏”,如图所示。03进入之后,就可以看到自己的全部收藏,如图所示。0...
发布时间:1小时前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图