当前位置:首页>标签>如何关闭最新版手机Q
如何关闭最新版手机QQ顶端的好友小视频?手机qq顶端的小视频经常展示好友所拍摄的视频,那么如何关闭呢?操作方法01进入手机QQ.过后,右滑屏幕,进行很多操作。02右滑屏幕过后,选择进入左下角的设置。03在设置中,想要关闭小视频展示,我们只需点击其中的辅助功能。04进入辅助功能后,...
发布时间:2小时前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图