当前位置:首页>标签>小米手机如何设置时间
有网友问:小米手机如何设置时间显示的格式?下面,我给这位网友解答。操作方法01在手机桌面上,点击:设置02进入到设置界面。在这里,再点击:更多设置03进入到更多设置界面。在这里就有一项:日期和时间04手指点一下“日期和时间”,进入其设置页面...
生活中的人生感悟说说,字字千金,富含哲理!
长春花四季梅的功效与作用
长春花四季梅有毒吗
生菜有什么作用
银星的作用
雅乐之舞的用途
家庭种植蔷薇花有什么好处
家里养福禄考有什么作用
月兔耳的作用
美人蕉的作用
旱金莲有毒吗可以家养吗
Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图