当前位置:首页>标签>微信发现总有小红点怎
微信发现总有小红点怎么去掉 如何取消红点提示今天小编要和大家分享的是微信发现总有小红点怎么去掉,希望能够帮助到大家。操作方法01首先在我们的手机桌面上找到微信并点击它,如下图所示。02然后点击屏幕右下方的我,如下图所示。03接着点击设置,如下图所示。04然后点击隐私,如下图所示。05...
发布时间:22分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图