当前位置:首页>标签>iphone怎么开启
iphone怎么开启imessage功能?今天小编要和大家分享的是iphone怎么开启imessage功能,希望能够帮助到大家。操作方法01首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它,如下图所示。02然后点击信息,如下图所示。03接着点击开启imessage信息开关,如下图所示。04然...
发布时间:26分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图