当前位置:首页>标签>支付宝怎么取消第三方
支付宝怎么取消第三方app预授权免密支付代扣今天小编要和大家分享的是支付宝怎么取消第三方app预授权免密支付代扣,希望能够帮助到大家。操作方法01首先点击支付宝右下方的我的,如下图所示。02然后点击屏幕右上方的设置,如下图所示。03接着点击支付设置,如下图所示。04然后点击免密支付自...
发布时间:1小时前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图