当前位置:首页>标签>华为手机设置休眠时间
华为手机设置休眠时间?华为屏幕黑屏时间设置?华为手机如何设置休眠时间呢?很多人都不会,下面小编来教大家。操作方法01首先,我们打开我们的华为手机,然后点击手机桌面上的设置;02弹出的界面,我们点击显示;03弹出的界面,我们点击休眠;04弹出的界面,我们根据我们的需求,选择其中一个就可...
发布时间:26分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图