当前位置:首页>标签>小米如何查看手机安卓
小米如何查看手机安卓版本 怎么样升级安卓版本小米如何查看手机安卓版本,怎么样升级安卓版本呢?今天小编为大家讲解一下。操作方法01打开手机,进入设置之后,找到“我的设备”点击并进入。02进入之后,点击“全部参数”,进入下一页面。03进入之后,即可看到Android版本号,如图所示。04...
发布时间:51分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图