当前位置:首页>标签>华为荣耀手机怎么录屏
华为荣耀手机怎么录屏?录屏的视频在哪里?华为荣耀手机怎么录屏?录屏的视频在哪里?下面小编来教大家。操作方法01首先,我们打开我们的华为荣耀手机,之后我们滑动上面的界面;02弹出的界面,我们点击录制屏幕;03弹出的界面,我们点击同意;04弹出的界面,我们就可以看到处于录屏的状态了,...
发布时间:52分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图