当前位置:首页>标签>荣耀10怎么关闭桌面
荣耀10怎么关闭桌面上最左面的智能助手界面荣耀10怎么关闭桌面上最左面的智能助手界面呢?下面小编来教大家。操作方法01首先,我们打开我们的荣耀10手机,然后我们长按手机桌面的空白处;02弹出的界面,我们点击设置;03弹出的界面,我们将智能助手的开关向左滑动;04滑动完成后,如图所示...
发布时间:54分钟前Copyright © 2024 有趣生活 All Rights Reserve吉ICP备19000289号-5 TXT地图HTML地图XML地图